Unser Team
CASA CURA stellt sich vor


Rainer Stoffel
Rainer Stoffel

T: 02241 – 25 007 12
r.stoffel@casa-cura.de
Gesellschafter Geschäftsführer
Dozent bei der IHK Bonn/Rhein-Sieg
Zwangsverwalter
Sachverständiger für Immobilienwertermittlung

Denis Stein
Denis Stein

T: 02241 – 25 007 16
d.stein@casa-cura.de
Gesellschafter Geschäftsführer
Bachelor of Science
Immobilienkaufmann
im Unternehmen seit 2004

Oliver Gossen
Oliver Gossen

T: 02241 – 25 007 16
o.gossen@casa-cura.de
Immobilienfachwirt
im Unternehmen seit 2017

Andreas Löllgen
Andreas Löllgen

T: 02241 – 25 007 18
a.loellgen@casa-cura.de
WEG-Verwalter mit mehr als zwanzigjähriger Berufserfahrung
im Unternehmen seit 2009

Andreas Winter
Andreas Winter

T: 02241 – 25 007 22
a.winter@casa-cura.de
Kaufmann in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
Im Unternehmen seit 2014

Alexandra Andrae
Alexandra Andrae

T: 02241 – 25 007 14
a.andrae@casa-cura.de
WEG-Buchhalterin
Im Unternehmen seit 2013

Margret Förster
Margret Förster

T: 02241 – 25 007 11
m.foerster@casa-cura.de
Immobilienverwalterin IHK
Im Unternehmen seit 2015

Nicole Werner
Nicole Werner

T: 02241 – 25 007 14
n.werner@casa-cura.de
Immobilienverwalterin IHK
Im Unternehmen seit 2008

Friedel Jansen
Friedel Jansen

T: 02241 – 25 007 0
info@casa-cura.de
Bankkauffrau
Im Unternehmen seit 2013

Uwe Lurz
Uwe Lurz

T: 02241 – 25 007 17
u.lurz@casa-cura.de
Immobilienverwalter IHK
Fachkraft für Rauchwarnmelder nach DIN 14676
Im Unternehmen seit 2015

Claudia May
Claudia May

T: 02241 – 25 007 0
info@casa-cura.de
Immobilienverwalterin IHK
im Unternehmen seit 2016